Пользователь 9111.ru
Киров, 19.09.2019, 18:15

Полиция не обнаружила нарушений в действиях сотрудника, привлеченного к жалобе

Вопрос №16330422 из г. Киров
опубликован 19.09.2019, 18:15
Что означает данный ответ из полиции? Сейчас мне пришел ответ из полиции по моей жалобе за клевету и оскорблений со стороны сотрудника, там написано, что в действиях сотрудника нарушении законности не установлено, с сотрудником полиции проведена профилактическая беседа о соблюдении норм профессиональной этики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычная отписка так всегда пишут. Ему там внушение сделали, но на людях все должно быть хорошо. Обычная практика.

25.09.2019, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с Постановлением.

19.09.2019, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Это значит, что обвинения не подтвердились, но ситуация была близка к этому, поэтому с полицейским предварительно профилактически поговорили.

25.09.2019, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

То есть с точки зрения закона полицейский нечего не нарушил, а вот с точки зрения этики с ним провели беседу?

25.09.2019, 14:45

Да, примерно так. На то она и профилактика.

25.09.2019, 14:48

Да именно, читайте ответ выше. Можете обжаловать эту отписку.

25.09.2019, 14:48

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034