Выполнять или не выполнять?

Как зставить тусарбанк выполнять свои договорные обязательства по вкладам, которые он прекратил выполнять с 25.08.2015 г. ?
Лучший ответ

выход только один если не выполняют условия договора расторгать такой договор , сначала в добровольном порядке для этого подавайте претензию в банк , не расторгнут тогда с иском в суд о взыскании вклада с % установленными договором

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Анатолий, для начала советую обратиться с соответствующей претензией, а вот если если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей