Отказ страхователя выполнять свои обязательства после диагноза онкологии
Татьяна, дайте на почту договор страхования, без договора квалифицированную консультацию нельзя дать, надо изучить, после чего можно говорить о дальнейших действиях.
Татьяна, страхователь то вы. А страховщик ск.
Нужно смотреть полис страхования, а именно от каких рисков вы застрахованы, полис на руках?
Отказ от ск?
Если есть основания, пишите заявление в страховую организацию о наступлении страхового случая, если страховая отказывает в выплате, можете подать жалобу на нее в Банк России и обратиться в суд с исковым заявлением.
Страхование от несчастных случаев и болезни.