Выплаты алиментов - обязан ли отец платить после 18-ти лет, если ребёнок учится на платной основе в колледже, и что необходимо собрать и куда обратиться для получения алиментов.
Обязан ли отец платить алименты после 18-ти лет, если ребёнок учится в колледже, на платной основе. И какие документы я должна собрать? И куда отнести? Ему на работу?
Лучший ответ
С исковым заявлением о взыскании алиментов на совершеннолетнего нетрудоспособного ребенка должен обратиться сам совершеннолетний уже ребенок.
К исковому заявлению приложить договор на обучение с колледжем с указанием размера оплаты за обучение.
Исковое заявление подается по месту жительства ответчика