Проблема с оплатой книги от издания Reader\'s Digest - мошенничество или несовершенное действие?
Получил от дом ридерз дайджест конверт принять участия в розыгреше призов я просто отправил конверт с ответом да потом пришло извещение с почты я пошел и получил книгу а затем пришло от ридерз дайджест извещение на оплату этой книги заказ на книгу я не делал я написал им на сервис что книга мне не нужна ответа не получил теперь пришел счет от ООО КРЕДИТ ЭКСПРЕСС сумма уже выросла могут ли требовать от меня оплаты правы ли они и что делать ждать когда податут в суд на меня получается что машенник я а не они подпись моя была на извещении с почты что я получил книгу или отправить книгу им правомерны ли будут мои действия.
Лучший ответ
Виктор. Существовала наверное фраза, что соглашаясь на участие в розыгрыше вы желаете заказать книгу. Точно вспомните, что вы подписывали