Использование диктофонной записи с расшифровкой в качестве доказательства в трудовом споре с бывшим работодателем - возможно ли?
После увольнения с работы у меня возник трудовой спор с бывшим работодателем. Специалистом кадровой службы представлены в Госинспекцию труда и в суд акт и объяснительная, содержащие недостоверные сведения. У меня имеется цифровая диктофонная запись разговора с кадровиками, опровергающая версию работодателя. Возможно ли предоставить диктофонную запись с расшифровкой как доказательство в суде?
Предоставить диктофонную запись в суд ВЫ можете с ходатайством о приобщении данной записи к материалам дела в качестве доказательства со своей стороны.
Другое дело, суд может удовлетворить или не удовлетворить такое ходатйство