Как составить договор на оказание строительно-отделочных услуг с минимальной ответственностью для фирмы?
У меня такой вопрос, нужно составить договор на оказание строительно-отделочных услуг, но в такой форме, чтоб в случае чего фирма не несла ответственности. Возможно ли это? Жду развернутого ответа. Заранее вам благодарна.
Лучший ответ
Добрый день.
Уважаемая Елена Олеговна
Грамотно составленный договор минимизирует ответственность стороны.К данному договору необходимо предусмотреть и тех.задание подписанное заказчиком и обязательные промежуточные акты и ответственность за неисполнение(неоплату).
"Жду развернутого ответа"-это уже составление самого договора,а это услуга платная.Удачи вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!