Как составить договор на оказание строительно-отделочных услуг с минимальной ответственностью для фирмы?
У меня такой вопрос, нужно составить договор на оказание строительно-отделочных услуг, но в такой форме, чтоб в случае чего фирма не несла ответственности. Возможно ли это? Жду развернутого ответа. Заранее вам благодарна.
Добрый день.
Уважаемая Елена Олеговна
Грамотно составленный договор минимизирует ответственность стороны.К данному договору необходимо предусмотреть и тех.задание подписанное заказчиком и обязательные промежуточные акты и ответственность за неисполнение(неоплату).
"Жду развернутого ответа"-это уже составление самого договора,а это услуга платная.Удачи вам.