В его квартире прописаны 6 человек, в том числе и наш ребенок-мальчик.
Мы с мужем прописаны в разных квартирах. В его квартире прописаны 6 человек, в том числе и наш ребенок-мальчик. Они вот-вот получат новую квартиру. Имеет ли мой муж право на отдельную квартиру? И получит ли он ее, если мы разведемся?
Здравствуйте Елена!
Вашему супругу необходимо подать совместное (с лицами зарегистрированными в квартире) заявление в орган мунуципального жилья о том, что фактически Ваш супруг и сын составляют отдельную семью проживают отдельно и ведут раздельное хозяйство. в этом случае возможно претендовать на получение отдельного жилья.
С уважением А. А. Абакумов!