Право внучки-несовершеннолетней на долю в наследство в случае наличия наследников первой линии и равной долевой собственности в квартире
Имеет ли право на долю в наследство по закону внучка (несовершенолетняя) проживающая с бабушкой, при наличии наследников первой линии, одна из которых её мама инвалид 1 гр., проживает ней в одной квартире. Квартира в равной долевой собственности между бабушкой, дочерью и внучкой. Сын проживает отдельно в приватизации не участвовал.
Лучший ответ
Нет, при живой маме внучка наследницей бабушки НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
спасибо за бытрый ответ