Права внука и внучки на приватизированную квартиру - особенности и отличия
Мой сын в 5 лет участвовал в приватизации 2-комнатной квартиры вместе с бабушкой. У внука есть один документ на 1\2 доли в квартире. Наследником другой 1\2 доли по завещанию стала внучка. Чем отличаются права внука и внучки на эту квартиру. С уважением.
Лучший ответ
Ольга Станиславовна! Никакой разницы в праве собственности внука и внучки на квартиру нет. Они оба имеют право владеть, пользоваться и распоряжаться своей долей в установленном законом порядке.