Возможно ли иметь два гражданства при получении турецкого гражданства на основании брака, будучи украинским гражданином? И может ли ребенок, рожденный в Турции, иметь украинское гражданств
Если я получаю турецкое гражданство на основании брака, а сама с украинским гражданством, то возможно ли иметь два гражданства? Не двойное, а именно два? И ребенок рожденный в Турции, может ли получить так же украинское?
Лучший ответ