Можно ли вступить в права наследства через суд не пользуясь услугами одвоката?
У нас есть гараж, на который неоформлено наследство уже 12 лет. Правда ли, что он отходит государству? Можно ли вступить в права наследства через суд не пользуясь услугами одвоката?
Лучший ответ
Уважаемая, Ирина! Если Вы пользуетесь гаражом все это время, то вы фактически приняли наследство и можете обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Если последует отказ, то в суде доказать фактическое принятие наследства. Говорить о том, сможете ли вы все это сделать без адвоката, не могу, так как мне неизвестен уровень Ваших юридических познаний... Удачи!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде