17-летний подросток без дохода получил штраф в 30 тысяч рублей за вождение в нетрезвом состоянии - кто поможет оплатить?
Меня остоновили за рулем транспарта не в трезвом виде. Сегодня проходил суд, мне выписали штраф в размере 30 тысяч рублей. Нахожусь на опеке. У бабушки, таких денег нет, так как я не работаю и мне всего 17 лет, ранее к делам не превлекался.
Лучший ответ
Лучше найти средства на уплату штрафа, в противном случае он удвоиться через 2 месяца.