Возможно ли отменить лишение прав по решению суда при выписке протокола за нетрезвое вождение и штрафе в размере 30 000 рублей?

Остановили и выписали протокол в нетрезвом виде за рулем, дали штраф 30 000 рублей. Возможно ли что по решению суда меня не лишат прав?

Лучший ответ

Кто штраф назначил? Постановление по ст. 12.8 КоАП мировой судья выносит.

Вполне возможно.