Как платить налог на имущество раз в 2 года - правда или миф? Документы, регламентирующие платежи
Мне не принесли налог на имущество за 2014 г. Звоню в налоговую, отвечают, что у меня маленькая сумма и мне можно платить 1 раз в 2 года. Правда ли это и каким документом это регламентировано.
Лучший ответ
Налог оплачивается в текущем году за предыдущий год. И раз в два года законом не предусмотрено и даже на маленькую сумму начисляется пени