Возможна ли аннуляция приватизации квартиры и как это может повлиять на ее статус?
У меня такой вопрос... я хочу попытаться объявить себя банкротом. Ситуацию описывала в предыдущем вопросе. Но хотелось бы уточнить: в квартире прописаны - мама, папа, я, моя дочь и бабушка. Квартира до августа 2015 не была приватизирована. В августе родители оформили приватизацию. Мы все написали отказ в пользу моего отца. Я там не живу (снимаем с дочерью комнату в малосемейке). При процессе расследования могут ли данную приватизацию аннулировать? И что будет с квартирой? Не хочется родителей беспокоить (пожилые люди). Спасибо за понимание и заранее за ответы!
С квартирой ничего не будет. Она никогда и не была в вашей собственности.