Сроки рассмотрения и выдачи паспорта РФ при обмене в УФМС России по Крыму в 20 лет и законодательство, регулирующее эти сроки
Добрый день, если вы постоянно прописаны на территории, обслуживанием которой занимается данное отделение ФМС России, то получить готовый паспорт можно будет не позднее 10 дней; если вы временно прописаны, или у вас отсутствует регистрация на территории, обслуживанием которой занимается данное отделение ФМС России, то замена паспорта будет происходить в пределах 2-х месяцев.
Утверждённый приказом ФМС РФ N 391 от 30.11.2012 г. «Административный регламент Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»