Мать-героиня, но без льгот - выращивала 8 детей, но не имеет права на дополнительные выплаты и добавки к пенсии
Моя мать-мать героиня. Вырастила 8 детей. Есть медаль и удостоверение.
Имеет ли она льготы или выплаты, добавки к пенсии?
В сельском совете сказали, что такие выплаты есть, но мол она уже пожилая и ей они не положены..
Лучший ответ
Уважаемый Владимир
Ваша мама имеет право на льготы, выплаты и добавки к пенсии. Выплачиваются они независимо от возраста.