Погасила задолженность перед банком, но коллекторы все равно требуют оплатить очередной платеж заранее - что делать?
На днях погасила образовавшуюся задолженность перед банком по кредиту, очередной платеж 23 числа, но коллекторы продолжают названивать и требовать чтоб я погасила очередной платеж прямо сейчас, что в таком случае делать?
Лучший ответ
Это вымогательство, можно с соответствующим заявлением в полицию обратиться.