Получил письмо о задолженности после погашения кредита - что делать?
Я погасила кредит в январе 2014 года, документы имеются, а два дня назад пришло письмо: Ваша задолженность перед Банком составляет 9,846.39 руб. Вы погасили задолженность по судебному приказу, в случаи если указанная задолженность не будет погашена, Банк инициирует процедуру довзыскания в судебном порядке. Свяжитесь с ОЭБ для урегулирования вопроса по погашению задолженности.
Что делать? Спасибо.
Возможно коллекторы пытаются заработать.Нужно изучить банковские документы и решать вопрос.
Свяжитесь с банком- узнайте за что задолженность.