Правомерность оплаты за подключение после устранения неисправности отопительного котла при годовой проверке в частном доме.
При ежегодной плановой проверке газа в частном доме, обнаружена неисправность в отопительном котле (запала кнопка клапана), отопление перекрыли. Мы устранили неисправность, сейчас за подключение нас заставляют заплатить 1200 рублей. Это правомерно?
Лучший ответ
Если это указано в договоре на обслуживание, то правомерно. В противном случае - нет.