Возможно нарушение прав при выписке счета на техобслуживание для газового котла, находящегося на гарантии
Заменили старый газовый котел на такой же новый в начале сентября. Заплатили за подключение котла. Через 10 дней при плановой проверки газового оборудования выписали счет на техобслуживание котла. Правомерно их действие. Если котел на гарантии?
Лучший ответ
Разумеется правомерно, это же РФ) Вы должны по закону заключить договор на тех обслуживание и гарантийный период тут не при чем. Он только влияет на предписание о замене котла.