Формирование искового заявления на законного представителя несовершеннолетнего, укравшего велосипед, в связи с отказом от возбуждения уголовного дела
Пришло постановление об отказе возбуждения уголовного дела, т.к ребенок, укравший наш велосипед является несовершеннолетним подскажите пожалуйста, как правильно написать исковое заявление на законного представителя этого ребёнка?
Лучший ответ
Исковое пишется в соответствии с ГПК РФ. Только задумайтесь над вопросом если велосипед вернули - что просить будете