Процедура составления искового заявления на законного представителя несовершеннолетнего ребенка о возврате украденного велосипеда и неисполнении договоренности о возмещении ущерба

Как правильно написать исковое заявление на законного представителя малолетнего ребёнка, укравшего у нас велосипед. Пришло постановление об отказе возбуждения уголовного дела, т.к ребенок несовершеннолетний. Велосипед нам не вернули (он его потерял). У меня на руках расписка его мамы, о том, что она отдаст деньги за велосипед в течении двух месяцев. Уже прошло больше времени, но деньги нам не вернули. Если это возможно, нужен образец заявления, как правильно написать?

Лучший ответ

Добрый день, Елена. Вам в интернете следует поискать образец искового заявления о возмещении ущерба.