Отказ в выдаче исполнительных листов - какие меры принять для их получения?
14 декабря 2005 г. Нагатинским районным судом города Москвы (уголовное дело № 1-1577/05) было принято решение четырем осужденным возместить моральный вред потерпевшему на общую сумму 150000 рублей. Так как потерпевший проживает в Пензенской области нам по месту жительства выслали копию приговора, а вот на запросы понаправлению исполнительных листов ответа до сих пор нет. Какие принять меры для того, чтобы нам выдали исполнительные листы.
Лучший ответ
Обратитесь с письменной жалобой к председателю суда с приложением копий запросов и уведомлений о вручении. Также Вы можете обратиться к любому московскому юристу.
Николай Михайлович благодарю вас за консультацию.