Закон ГОРОДА МОСКВЫ от 25 января 2006 года N 7 - Порядок признания жителей Москвы малоимущими и учёт площади для нуждающихся в жилье. Обязательно ли проживание на пло
Поясните пожалуйста закон ГОРОДА МОСКВЫ от 25 января 2006 года N 7
"О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"
Обязательно ли для признания малоимущим проживать на площади менее учетной нормы (10 м 2 на человека)?
Лучший ответ
Понятие "малоимущие" используется только для целей постановки на учет на получение социального жилья при условии нуждаемости (обеспеченности в размере менее учетной нормы).