Возможность отца выиграть детей при разводе - анализ ситуации

Скажите, есть ли какие-нибудь шансы у отца отсудить ребенка 1 года при разводе? У меня есть своя квартира, на учете нигде не состою, примерная мать. Ребенок прописан у меня.

Лучший ответ

Здравствуйте, на практике ему будет это сделать очень непросто, многие бывшие мужья заявляют о таком..............

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, таких шансов нет. Возраст ребенка слишком мал. Это будет решающим фактором.

Спасибо огромное.Т.е возраст до 3лет-это решающий фактор.Муж запугивает,что сделает так,что я типа того состою на учете.Скажите,возможно ли сделать "липовые"справки?или это пустая угроза?спасибо