Какие шансы отсудить несовершеннолетнего ребёнка отцу, если ребёнок прописан на плошади отца?
В течение какого времени можно подать на раздел имущества после развода? Какие шансы отсудить несовершеннолетнего ребёнка отцу, если ребёнок прописан на плошади отца?
Уважаемый, Виталий! Срок на подачу искового заявления о разделе имущества Законом не установлен. Вы можете подать такое заявление в ЛЮБОЕ время после расторжения брака.
Для того чтобы говорить о шансах признания местом жительства ребенка место жительства отца, нужно оценить всю ситуацию в целом. Они есть...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Виталий, в течении 3 лет официально, но можно восстановить срок исковой давности. Что касается определения места жительства ребёнка с отцом, не получится. Закон на стороне матери.