Какие шансы отсудить несовершеннолетнего ребёнка отцу, если ребёнок прописан на плошади отца?
В течение какого времени можно подать на раздел имущества после развода? Какие шансы отсудить несовершеннолетнего ребёнка отцу, если ребёнок прописан на плошади отца?
Лучший ответ
Уважаемый, Виталий! Срок на подачу искового заявления о разделе имущества Законом не установлен. Вы можете подать такое заявление в ЛЮБОЕ время после расторжения брака.
Для того чтобы говорить о шансах признания местом жительства ребенка место жительства отца, нужно оценить всю ситуацию в целом. Они есть...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Виталий, в течении 3 лет официально, но можно восстановить срок исковой давности. Что касается определения места жительства ребёнка с отцом, не получится. Закон на стороне матери.