Как узнать информацию о долгах по кредитам и судебном иске до суда?
Подойдите в суд и получите копию искового заявления и приложений к нему (вообще-то копия искового заявления с приложением должна была поступить вместе с повесткой о вызове в суд).
Если не успеете ознакомиться с иском до судебного заседания, ходатайствуйте об отложении слушания дела для предоставления времени для ознакомления
Здравствуйте!
Суд должен выслать Вам экземпляр искового заявления.
Если Вы не получили его, то в повестке указывается номер дела. Вам надо обратиться в канцелярию суда и ознакомиться с материалами дела.
Здравствуйте.Могу помочь.Звонок бесплатный.