Поэтапная процедура продажи доли в ООО - регистрация договора купли-продажи у нотариуса, получение согласия супруги(а), оформление внутренними документами
Добрый день.
Да именно так. Уведомления подаются как в само общество так и всем остальным участникам общества с предложением выкупить. потом протокол и совместно со всеми документами к нотариусу, который оформляет договор купли продажи, заявление на регистрацию изменения и он же отправляет все в регистрирующий орган
частник общества вправе продать или осуществить отчуждение иным образом своей доли или части доли в уставном капитале общества одному или нескольким участникам данного общества. Согласие других участников общества или общества на совершение такой сделки не требуется, если иное не предусмотрено уставом общества.