Стоимость составления соглашения об определении долей в приватизированной квартире для двух владельцев
Сколько ориентировочно стоит составление соглашения об определении долей (выделение долей в приватизированной квартире – 2 комнаты – 2 владельца) если все владельцы согласны и подача документов в Росреестр?
Спасибо!
Составьте сами такое соглашение, но лучше обратиться к юристу, оплата юристу различная - от 500 рублей до 10 тысяч рублей
у всех юристов расценки разные. выберете юриста и определите с ним стоимость услуг в переписке или по телефону
Здравствуйте. В районе 5-6 тысяч.
Обратитесь на сайт Росреестра - там есть образцы.