Несоответствие данных экспертизы после летального ДТП с моей бабушкой - проблемы с направлением движения и отчеством в исследовании - призываю прокуратуру принять меры
Мою бабушку сбила машина (летальный исход), уголовное дело отказываются заводить по причине не было технической возможности уйти от столкновения, но в исходных данных экспертизы указанно не верное направление движения, и не верное отчество, как мне это правильно описать в заявлении в прокуратуру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы определитесь - ВЫ хотите привлечь преступника или взыскать Материальный и моральный вред - Его вы можете взыскать и БЕЗ НАЛИЧИЯ ВИНЫ.
УДАЧИ ВАМ
Ответ не по существу вопроса.