Юноша, побивший мою 16-летнюю дочь, может быть привлечен по какой статье?
Мою 16 летнюю дочь побил её парень побои зафиксировали через день после этого. Занимались сексом с ним ему 18 лет, по какой статье его можно привлечь.
Лучший ответ
Если занимались сексом против её воли, то по изнасилованию. Если побои не будут квалифицироваться как легкий вред, причиненный здоровью человека или средней тяжести, то в порядке частного обвинения в мировой суд за побои.