Выделение доли в натуре на праве общедолевой собственности в жилом помещении - необходимые документы и ответчики
Мне принадлежит доля в ИЖС на праве общедолевой собственности. Я хочу выделить свою долю в натуре. Собственников в доме 8. Жилые помещения обособленные (т.н. коттедж). Шестеро соседей согласны дать документ, что они не возражают против выделения моей доли в натуре, двое в доме не живут и не появляются из чего получается, что выделиться я смогу только через суд. Скажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо приложить к исковому заявлению и достаточно ли будет письменного заявления согласных соседей или их тоже нужно будет указать в качестве ответчиков? Спасибо.
Всех сособственников указывайте в качестве ответчиков, прилагайте план/проект выделения доли в натуре, но основным документом может явиться только заключение технической экспертизы, для более полного ответа обратитесь к юристу очно, в вопросе мало информации