Отсутствие извещения об оплате ком услуг и задолженность за 6 месяцев - что делать в такой ситуации
Здравстуйте! Мы являемся арендосъемщиками квартиры. С апреля как мы заехали в квартиру, арендодатель не давал нам извещения об оплате ком услуг, мы ему неоднократно напоминали, он только кормил нас завтраками. И вот спустя 6 месяцев он принес квитанцию об уплате ком услуг, где сумма приличная указана. Такой суммы нет сейчас у нас. Как нам быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Покормите и его завтраками.
Ответ не по существу вопроса.