Вопросы о выплате процентов после решения суда по кредитной карте - что указано в постановлении и какие еще проценты должны быть оплачены?

Скажите у меня по кредитной карте есть задолженность, был суд! в банке мне сказали как только я выплачиваю по решению суда я должна еще выплатить % с того времени как на меня подали в суд до того момента как я погашу по решению суда! В постановлении указаны % которые я должна выплатить за пользование кредитом! Какие тогда еше % я должна потом платить? Договор. Не расторгнут!

Лучший ответ

Пока не расторгнут начисляются проценты, все верно.