Как решить проблему с поставщиком, который не выполнил договор на поставку теплоизоляции и пропал после получения оплаты в 300000 рублей?
Мы строительная организация. Оплатили счет без подписания договора на поставку Теплоизоляции на 300000 р. Поставщик пропал. Куда обращаться по факту мощенничества?
Лучший ответ
обращаться по факту мошенничества следует в полицию. можете также обратиться в суд о взыскании уплаченной суммы и процентов
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и возвращайте деньги.