Что делать, если миграционная карта просрочена на месяц, патент не оплачен и гражданин Украины официально трудоустроен по договору?
Гражданин Украины. Миграционная карта просроченные на месяц, патент не оплачен. Был официально трудоустроен по договору и оплачивал патент. Что делать в данном случае, если оплачу патент?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Будет выдворение
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А что нужно делать в этом случае? оплачивать и продлевать ничего не надо?