Великие Луки, 16.09.2015, 13:49

Ветеран регионального значения какими льготами пользуется

Вопрос №8043920 из г. Великие Луки
опубликован 16.09.2015, 13:49
Какими льготами пользуется ВЕТЕРАН РЕГИОНАЛЬНОГО значения..
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не спрашивала о социальной поддержке.. Читайте вопрос внимательно..Я спросила о ЛЬГОТАХ для ветеранов Псковской области...в 2015 году..

17.09.2015, 07:44

В соответствии с Законом Псковской области от 07.05.2009 г. № 853-ОЗ «О ветеранах труда Псковской области» лицам, имеющим звание «Ветеран труда Псковской области», предоставляется мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 340 рублей, которая не носит целевого характера и может использоваться на любые цели.

Других мер социальной поддержки данным Законом не предусмотрено.

17.09.2015, 08:08

Согласно Закону области от 07.05.2009 № 853-ОЗ «О ветеранах труда Псковской области» лицам, имеющим звание «Ветеран труда Псковской области», достигшим возраста 60 лет (мужчины) и 55 лет (женщины), предоставляется одна мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 340 рублей.

16.09.2015, 13:54

Я не спрашивала о социальной поддержке.. Читайте вопрос внимательно..Я спросила о ЛЬГОТАХ для ветеранов Псковской области...в 2015 году..

17.09.2015, 07:44

В соответствии с Законом Псковской области от 07.05.2009 г. № 853-ОЗ «О ветеранах труда Псковской области» лицам, имеющим звание «Ветеран труда Псковской области», предоставляется мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 340 рублей, которая не носит целевого характера и может использоваться на любые цели.

Других мер социальной поддержки данным Законом не предусмотрено.

17.09.2015, 08:08