Бездействие следователя в деле о мошенничестве - куда обратиться в такой ситуации?
Месяц назад подала заявление в миллицию о мошенничестве связанным с банком Сбербанк. Дело передавали из одного отделения в другое. 28 августа 2015 передали в Ленинское РОВД. И не разу следователь с нами не созвонился. Вчера выяснили кое какую ситуацию что мошенник все еще обманывает людей, хотели передать инфу следователю но он работает вторник и четверг с 14 до 16 часов. Подскажите ка кбыть в такой ситуации? Уже и записи видеонаблюдения стерты в банке. Они совсем не шевелятся, куда обратится вышестоящие органы?
Обжаловать действия следователя в прокуратуру.
Необходимо обратиться в Следственный комитет в прокуратуру.