Последствия игнорирования стечения полиции после совершения мелкого административного правонарушения
Если в дверь стучит полиция, но нет в принципе желания общаться с уважаемыми, какими последствиями это грозит? Допустим, по факту совершения мелкого административного правонарушения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не грозит. Они могут выслать вам повестку, что бы вы сами пришли
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!