Как поступить, если коллекторское агентство требует выплатить долг, закрытый еще в 2004 году?
Здравтсвуйте, Алена.
Все у вас хорошо и повода для волнения нет. Т. К. Кредит был взят на год в 2004 году и полностью выплачен- то , даже если банк подаст на вас в суд, то в силу исковой давности ( хотя бы по этому одному пункту) - выиграть такое дело банк не сможет. А уже с тем, что у вас сожран лист все квитанции - тем более.
А всех, кто вам угрожает - игнорируйте. А еще лучше, напишите заявление в прокуратуру и укажите, что вам угрожают с такого-то номера. Пусть они разбираются.
С уважением.
Алена, добрый день!
Просто игнорировать и посылать всех в суд.
Почти уверена, что они туда даже не пойдут.
Всего доброго,