Вопрос о сроке давности для кредитных договоров, проданных коллекторским агентством в 2008 году и 2014 году
В 2005 году был взят кредит в банке, в 2008 году кредитный договор был продан по цессии коллектоскому агентству. В 2014 году это коллекторское агентство продало данный договор другому коллекторскому агентству. В 2016 году данное агентство меня нашло и сообщило мне о данном договоре. Есть ли срок давности по данным договорам?
Лучший ответ
Здравствуйте, Элина!
Ничего не платите.. Отправляйте их в суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой данности..
Спасибо, именно так и сделаю!