Кто-нибудь сталкивался с проведением почерковедческой экспертизы специалистами ЭКЦ ГУВД г. Москвы?
Кто-нибудь сталкивался с проведением почерковедческой экспертизы специалистами ЭКЦ ГУВД г. Москвы? У нас уже есть категоричный вывод независимых экспертов г. Краснодара о подлинности подписи. Подписывался человек на моих глазах, это точно его подпись. Как вы думаете, хороший специалист часто ошибается? Мне говорили, что если человек подписывался сам, то эксперт это увидит в любом случае.
Здравствуйте Марина!
Если вы проводили первую экспертизу (исследование) в частном порядке то тогда возможны такие выводы. По судебному постановлению экспертиза проводится более тчательно и поэтому выводы могут быть противоположные первым.
С уважением,