Обратиться лишь в ЖЭК или искать другие способы устранения трещины в пятиэтажном доме?
Появилась трещина с наружной стороны пятиэтажного дома, проходит по всему третьему этажу. Куда обратиться? По устному обращению в ЖЭК был получен ответ, что ничего страшного нет.
Лучший ответ
Добрый день.
На это ничего страшного напишите жалобу в прокуратуру, что ЖЭК оставил без внимания риск разрушения жилого дома. Также Вы вправе за свой счет провести строительную экспертизу на предмет уровня негативности образовавшейся трещины и с этим заключением обращаться в суд, в том числе со взысканием стоимости услуги экспертизы