Каковы риски и как поступить, если столкнулся с мошеннической вакансией наборщика текста, требующей личную информацию?
Несколько дней назад предложили вакансию наборщика текста. И прислали договор в котором надо было прописать серию и номер паспорта, а также ИНН. Эти люди оказались мошенниками. Что они могут сделать с переданной мной инфомацией? И что мне делать?
Что они могут сделать с переданной мной инфомацией?
______________________________________
Все что угодно.
______________________________________
Эти люди оказались мошенниками.
В чем выражается их мошеннические действия?
__________________________________________
И что мне делать?
Впредь в подобных случаях предпринимать все меры осмотрительности и предостороженности.