Правомерно ли мое требование предоставить мне отказ в выдаче путевки в письменном виде?
У меня такой вопрос. В этом году я должны была получить путевку в детский сад для своей 2-летней дочери. Но в комитете по образованию мне было отказано по причине нехватки путевок. Сначала раздали льготникам, а потом, что осталось остальным по очереди. Сказали приходить в следующем году. Я попросила, чтобы мне в письменном виде предоставили отказ, заверили подписями ответственных лиц и печатью. (Так как у знакомых были случаи, они приходили на слудующий год и им говорили, а почему вы прошлом году не пришли. Мол, вашу путевку отдали уже другим. И доказать, что в прошлом году они приходили и им отказали они не могут, т.к. все это было на словах.) Так вот, в письменном виде мне отказ в выдачи путевки дать отказались, сославшись на то, что они никому в письменном виде этого не дают. Правомерно ли мое требование предоставить мне отказ в выдаче путевки в письменном виде? Спасибо.
Лучший ответ
А также, если не дадут письменный отказ, обязательно потребовать его через суд. А для этого обращайтесь ко мне, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.
Спасибо за ответ. Если что, обязательно к вам обращусь.
Людмила, напишите заявление о выделении путевки. Тогда вам поступит письменный отказ.