Я являюсь поручителем по кредиту, Человеку который брал кредит, присудили его возврат, а соответственно и его сопоручителям

• г. Казань

Вопрос. Я являюсь поручителем по кредиту, Человеку который брал кредит, присудили его возврат, а соответственно и его сопоручителям, 19 июня решение вступает в силу, Могу ли я в этой ситуации выехать на отдых за предеры РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете