Предоставление услуги консъержки в счет-квитанции - законная дополнительная услуга управляющей компании

Законна доп услуга управляющей компании, на основании решения общего собрания, о предоставлении усгуги консъержки с выставлением отдельной строкой в счет-квитанции!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если такое решение было принято на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, то это вполне законно (ст. 36, 44 Жилищного кодекса РФ).

Но Вы вправе обжаловать решение общего собрания в суд.