Как поменять украинский паспорт, проживая за границей, и каковы последствия просрочки?
Олег Валерьевич,спасибо за ответ . Я обращалась. Они ничем помочь не могут . По поводу внутреннего паспорта обращаться только на Украину .
Оля попросите кого то из близких людей,чтоб обратились в паспортный стол и вклеили фото,менять его не надо
Оля обратитесь в консульство в Германии